пятница, 30 сентября 2011 г.

Открытка на День рождения сынули.

У моего сынули сегодня День рождения. Он повзрослел еще на год по физическим меркам, но сравнивая его с прошлым годом, ощущения, что вырос года на три - посерьезнел, стал поспокойнее, сосредоточеннее. В этом году начал ходить на дзю-до, делает это с удовольствием (помню наши битвы 2 года назад по поводу тхэквондо). Тренер им тоже доволен, говорит, главное, что он слушает инструкции, не балуется, а все остальное придет. В общем, становится потихоньку мужчиной. ))) И исполнилось ему всего 11 лет. )))
Сделала ему открытку, долго думала, подбирала материал. Очень хотелось, чтобы понравилось ему, чтобы не было сильно детским и в то же время не совсем взрослым. Не знаю, как на ваш взгляд, получилось, но сын сказал волшебное для меня слово: "Нравится!!!" А еще: "Твои открытки гораздо лучше покупных" )))
Мы с ним сегодня прогулялись по набережной и сфотографировали открытку. Делала впервые это на улице и мне понравилось - цвета на фото максимально соответствуют реальным на открытке. 

 А вот детальки делала уже дома - выглядит бледнее.


 Хочу принять участие в этой открыткой в  очередном задании от "Scrapbooking By Men": Задание №5 - Tim Holtz! В этой открытке детали от ТХ: железная рамка, шестеренка, воздушный шар сделан из бумаги ТХ "Lost and found", тонировка края Distress ink "Vintage photo", акриловые стеклышки (мне их подарили, сказали что настоящий ТХ)

5 комментариев:

  1. Поздравляю сына с днем рождения!Уже взрослый мужчина, мамин защитник)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, очень хорошая, настоящая "мужская" открытка: в ней столько интересностей для мальчика (должна сказать, что и мне было очень приятно всё это рассматривать)! На мой взгляд, очень "правильная" бумага для всех этих "железок", и даже такой "женский" элемент, как "зиг-заг", смотрится очень по-мужски. Но самое приятное, это, конечно, слова сына, что мамины открытки лучше покупных - бесценные слова! С днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, спасибо )) Очень приятно читать ваши комментарии. ))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с Днем рождения сынули:) 11 лет! Мужчина!:)
    Открытка очен нравится - и цвет, и детали. А слова сына дорогого стОят:)

    ОтветитьУдалить
  5. Майя, спасибо )) Слова сына действительно важны. А еще слова вместе с его реакцией, потому что он пока еще не научился, как большинство взрослых скрывать их и, если ему что-то не нравится, то это хорошо видно по его лицу. )) Поэтому всегда показываю ему свои работы, как самому главному своему критику. ))

    ОтветитьУдалить