воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Открытки для проекта "Невидимые дети" и конверт от Люды

Сделала еще очень давно открытки для проекта, но никак не получалось выложить.

 Мне больше всего голубенькая нравится. Делала без всякого скетча, как получится. )))

 И конверт от Люды, который я очень давно получила. Мне он очень-очень нравится. Я очень удивилась, когда он пришел по почте просто так, без внешнего конверта. Самое главное, что он дошел! Не "потерялся"  на почте.

7 комментариев:

  1. Лена, открытули чудесные! Мне очень понравились! Думаю, что детям тоже понравятся :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне бы очень хотелось, чтобы деткам понравилось. Я старалась. )))

      Удалить
  2. Мне тоже понравились открытки: снежная "дорожка" - особенно! Я бы назвала их минималистичными, очень праздничными и по-настоящему новогодними... От "дорожки", действительно, в восторге: именно она задаёт настроение!

    ОтветитьУдалить
  3. Про конверт забыла написать - классный! У Люды медиумные работы всегда интересные... По поводу того, что дошёл в открытом виде, я бы тоже удивилась, но тем более приятно, что долетел...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Про конверт - мне тоже было приятно, что он в таком виде пришел - почтальоны обзавидовались, наверно. )))

      Удалить
  4. какие чудесные открытки! мне тоже голубая как-то особенно нравится:) сохраню себе для вдохновения)
    я тоже решила участвовать в этом проекте. сейчас делаю открытки в форме головы деда мороза. вроде бы просто все, а никак не могу закончить. хотя всего 15 штук. вот уж эта черепашковость моя!

    а у Люды конверты явно заговоренные:) уже не первый дошел до цели голышом, даже через границу! я в шоке. и конечно, ттт, чтоб не сглазить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Очень приятно, что я тоже кого-то могу вдохновить. )))
      15 штук открыток!!! Я бы не осилила такое количество! Когда решила принять участие в проекте, тоже думала, штук 10 сделаю. Но когда взялась, поняла, что больше 2 - это на данный момент предел для меня. ))

      Удалить